Участие в строительной выставке «Buildex – 2013»

24.04.2013

Со 2 по 5 апреля в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» проходила международная строительно-интерьерная выставка «Buildex – 2013». Строительная компания «Престиж» приняла участие в этом мероприятии, представив свои услуги по проектированию и строительству домов, бань и других сооружений из дерева. 

На выставке «Деревянный дом – 2013» наша компания принимала участие в тематических разделах, посвященных проектированию, строительству и отделке деревянных домов, представив свои проекты и технологии.

Среди проектов, представленных в рамках специализированной строительно-интерьеной выставки были представлены следующие:

Баня из бруса 5,5х6 метров. Строительство бани выполняется из профилированного бруса. Для утепления и пароизоляции используются пергамин и минеральная вата. В базовой комплектации проект бани из бруса предусматривают двойные деревянные рамы и филенчатые двери. Для обшивки парной используются фольга и вагонка из осины. Планировка бани из бруса включает парную, помывочную и комнату отдыха.

Дом из пеноблоков 6х8 метров. Общая площадь жилого здания - 64 квадратных метра. Строительство дома из пеноблоков выполняется на ленточном фундаменте. Половые и потолочные лаги изготовлены из бруса. В качестве кровельного покрытия используется металлочерепица. Базовая комплектация дома при строительстве может быть расширена по пожеланию заказчика.

 




Смотрите также:

Участие в межрегиональной выставке
05.10.2013

Со 2 по 4 октября в Воронеже проходила Межрегиональная специализированная выставка «Строительство».

Обновление в разделе
09.11.2013

Строительная компания "Престиж" предлагает своим клиентам новые проекты домов из пеноблоков.

Участие в выставке BalticBuild
19.09.2013

С 11 по 13 сентября в Санкт-Петербурге проходила международная строительная выставка BalticBuild. Компания "Престиж" приняла участие в этом мероприятии.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон