Участие в специализированной выставке «Загородный дом»

25.10.2013

Строительная компания "Престиж" приняла участие в специализированной выставке «Загородный дом». Мероприятие, посвященное загородному строительству, проходило в Кирове с 10 по 12 октября. Наша компания представила свои услуги по малоэтажному строительству домов, бань и иных сооружений из бруса и бревна. Потенциальные клиенты могли ознакомиться с проектам домов и бань, а также увидеть готовые объекты.

В рамках выставки специалисты строительной компании "Престиж" приняли участие в тематических семинарах и презентациях, а также представили собственные проекты бань, домов. Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми из представленных проектов.

Просторная баня из бруса 6х9. Строение выполнено из профилированного бруса. Проект предусматривает установку филенчатых дверей и деревянных окон с двойным остеклением. Двухэтажное здание можно дополнительно использовать в качестве летнего домика. На первом этаже находятся комната отдыха, парная, помывочная, а также терраса и веранда. На втором этаже есть еще одна комната, которую можно использовать по своему усмотрению.

Двухэтажный дом из пеноблоков 6х9. Общая площадь здания - 68 квадратных метров. Здание со вторым мансардным этажом строится на ленточном фундаменте. Половые и потолочные лаги выполнены из бруса. В качестве кровельного покрытия используется металлочерепица.




Смотрите также:

Обновление в разделе
21.12.2013

Строительная компания "Престиж" предлагает своим клиентам новые проекты в разделе "Дома из пеноблоков"

Обновление в разделе
12.08.2014

Строительная компания "Престиж" предлагает новый проект дома из бруса -  5х5м.

Новый проект в разделе
30.12.2014

СК "Престиж" предлагает проект бани из бревна 7х7 метров.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон