Основные преимущества профилированного бруса и его особенности.

14.03.2013

Профилированный брус не требует ни внутренней, ни внешней отделки.

Профилированный брус производится с использованием новейших технологий современного оборудования, благодаря этому у браса достигается полностью гладкая поверхность бруса. Данный фактор делает деревянный дом привлекательным и дает прекрасную возможность обойтись без внутренней и внешней отделки. Такому дому не нужна конопатка и утепление, также он не пропускает воду.

Благодаря высокой точности в процессе профилирования соединения создаются прочные, они практически не дают усадки, не нуждаются в обработки стыков, предохраняются стены от влажности. Дома из бруса имеют самые высокие показатели теплосбережения. Профилированный брус - экономически выгоден.

Для того чтобы возвести дом из бруса нужно на 40% меньше, чем для возведения дома из бревна с такими же теплосберегающими свойствами. Профилированный брус из 100% массива дерева в два раза дешевле клееного бруса, именно поэтому данный строительный материал является самым оптимальным для возведения деревянного. Возводить дома из профилированного бруса очень быстро и легко. Профилированный брус высокого качества дает возможность в максимально сжатые сроки построить брусовой дом любой конструкции.




Читайте так же:

19.03.2013

Правильно выбранны материал - залог успешного строительства

10.04.2013

Преимущества домов из клееного бруса

04.05.2013

Наличие собственного дома позволяет сделать жизнь максимально комфортной.

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон