Теплые стены дома

24.03.2013

Жизнь в коттеджи требует более высокой степени комфорта, нежели в квартире. Взять, к примеру, для отдельной городской квартиры могут подходить не все варианты утепления, допустим – наружно, конечно же, можно, утеплить все квартиры в доме, но не всегда все жильцы согласятся на это. Частный коттедж, хоть и намного сложнее его обслуживать, но он предоставляет полную свободу для всевозможных изменений в конструировании проекта и его дизайне.

Утепление стен бывает 2 типов: внутреннее и наружное. Наиболее часто делают наружное утепление, ведь оно безопаснее и очень эффективное, а так же не занимает внутреннего пространства коттеджей. Для утепления стен в наши современные дни представлено множество всевозможных утеплительных средств, выбор зависит и от погодных условий, и концепции дизайна. Самых быстрый и дешевый тип отделки сооружений, является сайдинг, который широко применяется в наше время. Он включает в себя пластиковые/металлические панели, крепящиеся на стену. Сайдинг может идти с утеплителем и без него.

В наши современные дни все более популярным становится инновационный вид утепления стен с помощью теплых штукатурок. Этот вид утепление стен при помощи теплых штукатурок имеет ряд плюсов: подходит для отделки зданий любыми материалами, не задерживает влагу, не приводит к утолщению стен. Еще один метод борьбы с холодом это утепление фасада сооружения пеноплексом. Само сооружение обклеивается плитами пеноплекса известного в качестве самого сильного теплоизолятора. Они устойчивы к намоканию и имеют высокий уровень прочности. Но в основном теплоизоляция сооружения требуется не во всех случаях.




Читайте так же:

10.04.2013

Преимущества домов из клееного бруса

04.05.2013

Наличие собственного дома позволяет сделать жизнь максимально комфортной.

01.06.2013

Если вы раздумываете из чего строить баню, то конечно лучшим вариантом будет древесина.

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон